Мебель и садовые украшения из автомобильной резины

Книга Мебель и садовые украшения из автомобильной резины из серии , созданная Юрий Подольский, может относится к жанру Сделай Сам, Сад и Огород, Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Мебель и садовые украшения из автомобильной резины с идентификатором 23938408 составляет 173.00 руб.Юрий Подольский   Мебель и садовые украшения из автомобильной резины в жанре Сделай Сам, Сад и Огород, Хобби, Ремесла

Электронная книга Мебель и садовые украшения из автомобильной резины

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23938408:

Если у вас в гараже завалялась изношенная автомобильная резина, не спешите выбрасывать ее. Ведь автопокрышки – отличный материал для домашнего мастера! Отслужившие шины могут пригодиться при обустройстве дачного участка или стать основой для создания декоративных элементов на нем – цветников, клумб, забавных скульптур, подвесных кашпо, оригинальных садовых тропинок. Подпорки для деревьев, вертикальные грядки, песочницы и качели, спортивные снаряды, диваны, кресла, кушетки, полезные мелочи Способы альтернативного применения автопокрышек в доме, в саду, в мастерской, на подворье, основные этапы работ по созданию эксклюзивных поделок. Проявите фантазию, приложите немного усилий, и старые шины еще долго будут приносить вам пользу!

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрий Подольский в жанре Сделай Сам, Сад и Огород, Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме самоделки, садоводам и дачникам, автомобильная резина, изготовление мебели, Юрий Подольский.

Можно читать Мебель и садовые украшения из автомобильной резины ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 173.00 руб.