Грузовые автомобили. Система питания

Книга Грузовые автомобили. Система питания из серии , созданная Илья Мельников, может относится к жанру Автомобили и ПДД, Техническая литература. Стоимость книги Грузовые автомобили. Система питания  с идентификатором 4942646 составляет 24.95 руб.Илья Мельников   Грузовые автомобили. Система питания в жанре Автомобили и ПДД, Техническая литература

Электронная книга Грузовые автомобили. Система питания

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4942646:

Система питания обеспечивает подачу очищенного воздуха и топлива в цилиндры.

Книга рассказывает о системе питания автомобильных двигателей, карбюраторных и дизельных двигателях, горючей и рабочей, а также обедненной, обогащенной и богатой смесях.

В издании подробно рассмотрены карбюраторы, система питания карбюраторного двигателя, принцип действия простейшего карбюратора, схема его устройства и работы, а также главная дозирующая система, система холостого хода, экомайзер и ускорительный насос.

Кроме того, книга информирует об ограничителях максимальной частоты вращения коленчатого вала, топливных баках, подаче топлива к карбюратору, неисправностях в системе питания карбюраторного двигателя.

Отдельно рассмотрены обслуживание системы питания карбюраторного двигателя, системы питания газовых и дизельных двигателей, система пуска двигателей, а также неисправности в системе питания дизельных двигателей и уход за ней.

Книга Грузовые автомобили. Система питания из серии автор(-ы) Илья Мельников в жанре Автомобили и ПДД, Техническая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме автотранспорт, книги для водителей, автосервис, устройство автомобиля, Илья Мельников.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 24.95 руб.