Лунный календарь для садовода и огородника на 2014 год

Книга Лунный календарь для садовода и огородника на 2014 год из серии , созданная Евгения Михайлова, может относится к жанру Сад и Огород, Эзотерика. Стоимость электронной книги Лунный календарь для садовода и огородника на 2014 год с идентификатором 6355020 составляет 75.00 руб.Евгения Михайлова   Лунный календарь для садовода и огородника на 2014 год в жанре Сад и Огород, Эзотерика

Электронная книга Лунный календарь для садовода и огородника на 2014 год

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6355020:

Лунный календарь на 2014 год поможет спланировать и провести работы в саду и огороде по всем правилам астрологии. Посадка растений и уход за ними с учетом фаз Луны и положения звезд на небосводе помогут вырастить хороший урожай. Все рекомендуемые работы в лунном календаре расписаны по дням на весь год.

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгения Михайлова в жанре Сад и Огород, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме астрология, лунный календарь, садово-огородные работы, Евгения Михайлова.

Можно читать Лунный календарь для садовода и огородника на 2014 год ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 75.00 руб.