Искусственный пруд, фонтан, бассейн на вашем участке

Книга Искусственный пруд, фонтан, бассейн на вашем участке из серии Четыре сезона, созданная Светлана Филатова, может относится к жанру Сад и Огород, Хобби, Ремесла, Руководства, Сделай Сам. Стоимость электронной книги Искусственный пруд, фонтан, бассейн на вашем участке с идентификатором 5810640 составляет 45.00 руб.Светлана Филатова   Искусственный пруд, фонтан, бассейн на вашем участке в жанре Сад и Огород, Хобби, Ремесла, Руководства, Сделай Сам

Электронная книга Искусственный пруд, фонтан, бассейн на вашем участке

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5810640:

Когда есть участок средних размеров, на котором выстроен удобный дом, разбит красивый сад, высажены огородные культуры, владельца начинает неотступно преследовать мысль о том, что на его территории не хватает только естественного водоема. Рано или поздно он принимает решение построить искусственный пруд или бассейн. В этом ему может помочь данная книга, в которой изложена вся информация о возведении водных объектов, необходимых материалов и пошаговой технологии строительства. Остается только выбрать тип будущего сооружения. тем более что даже на ограниченном пространстве можно создать фонтан, каскад и водопад, проложить ручеек, выкопать озеро или оформить небольшое болотце.

Электронная книга из серии Четыре сезона автор(-ы) Светлана Филатова в жанре Сад и Огород, Хобби, Ремесла, Руководства, Сделай Сам, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме ландшафтный дизайн, дачный участок, дачное строительство, частный дом, Светлана Филатова.

Можно читать Искусственный пруд, фонтан, бассейн на вашем участке ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 45.00 руб.