Непобежденная крепость

Книга Непобежденная крепость из серии Писатели на войне, писатели о войне, созданная Николай Коняев, может относится к жанру История, Современная русская литература, Историческая литература, Книги о войне. Стоимость книги Непобежденная крепость  с идентификатором 18481780 составляет 5.99 руб.Николай Коняев   Непобежденная крепость в жанре История, Современная русская литература, Историческая литература, Книги о войне

Электронная книга Непобежденная крепость

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18481780:

Орешек, Нотебург, Шлиссельбург… Этой крепости, когда к ней подступили в 1941 году немцы, исполнилось уже шесть веков, но она вступила в бой и, захватчики так и не сумели одолеть ее. Древние стены, скрепленные веками русской истории и духовности, сумели выдержать обрушившуюся на них огневую мощь врага. О подвиге защитников Шлиссельбурга, о героической, но такой не простой судьбе старинной крепости, о чудесах и загадках ее истории, неотделимой от истории всего нашего государства и рассказывает эта книга.

Книга Непобежденная крепость из серии Писатели на войне, писатели о войне автор(-ы) Николай Коняев в жанре История, Современная русская литература, Историческая литература, Книги о войне, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме блокада Ленинграда, Великая Отечественная война, героизм, герои войны, Николай Коняев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.