Главные секреты вашего сада и огорода

Книга Главные секреты вашего сада и огорода из серии Секреты сада и огорода с Павлом Траннуа, созданная Павел Траннуа, может относится к жанру Сад и Огород, Справочники, Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Главные секреты вашего сада и огорода с идентификатором 584295 составляет 176.00 руб.Павел Траннуа   Главные секреты вашего сада и огорода в жанре Сад и Огород, Справочники, Хобби, Ремесла

Электронная книга Главные секреты вашего сада и огорода

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 584295:

«Главные секреты вашего сада и огорода» – это сборник полезной информации о выращивании декоративных, овощных и плодовых растений на садовом участке.

Чем отличается этот сборник? Доходчивостью и практичностью. Здесь собраны типичные вопросы, которые задают специалисту садоводы, не имеющие специального образования, а ответы приводятся в развернутом виде для лучшего понимания. Материал книги собран по разным разделам: цветы и декоративные деревья, огород, плодовые деревья и кустарники, садовый дизайн, почва, удобрения, сорняки и многое другое.

Электронная книга из серии Секреты сада и огорода с Павлом Траннуа автор(-ы) Павел Траннуа в жанре Сад и Огород, Справочники, Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме садоводам и дачникам, агротехника, декоративные растения, овощные культуры, садово-огородные работы, садовые растения, плодовые и ягодные культуры, Павел Траннуа.

Можно читать Главные секреты вашего сада и огорода ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.