Восточный экодизайн. Индия и Китай (сборник)

Книга Восточный экодизайн. Индия и Китай (сборник) из серии , созданная Долма Джангкху, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Сад и Огород, Природа и животные, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Восточный экодизайн. Индия и Китай (сборник) с идентификатором 24927044 составляет 200.00 руб.Долма Джангкху   Восточный экодизайн. Индия и Китай (сборник) в жанре Хобби, Ремесла, Сад и Огород, Природа и животные, Религия: прочее

Электронная книга Восточный экодизайн. Индия и Китай (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24927044:

«В первой части содержатся теоретические сведения о растительном символизме в индийской мифологии, правилах размещения растений в доме по васту, роли растений в индийской культуре и быту.»

«Китайская культура насквозь пронизана символами, а „дерево“ – это одна из главных пяти „стихий“, от гармоничного сочетания которых в доме зависит счастье и благосостояние хозяев.»

Электронная книга из серии автор(-ы) Долма Джангкху в жанре Хобби, Ремесла, Сад и Огород, Природа и животные, Религия: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме фитодизайн, растения в интерьере, божества, восточная культура, принципы дизайна, религиозные ритуалы, фэншуй, ведическая религия, мир растений, Долма Джангкху.

Можно читать Восточный экодизайн. Индия и Китай (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.