Виноградные секреты для любого климата

Книга Виноградные секреты для любого климата из серии , созданная Николай Курдюмов, может относится к жанру Сад и Огород. Стоимость электронной книги Виноградные секреты для любого климата с идентификатором 41864156 составляет 129.00 руб.Николай Курдюмов   Виноградные секреты для любого климата в жанре Сад и Огород

Электронная книга Виноградные секреты для любого климата

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41864156:

Известный в нашей стране пропагандист принципов природного земледелия Николай Курдюмов расскажет о том, как создать умный виноградник, то есть совместить, насколько это возможно, простоту ухода за ним с прекрасным урожаем. Его советы – лучшее пособие для начинающих, так как даны не ученым-виноградарем, мыслящим промышленными масштабами, а дачником-практиком, прошедшим весь путь создания собственного виноградника с нуля. В книге автор расскажет об опыте таких же, как и он сам, энтузиастов-опытников из разных климатических зон России, с которыми познакомился на почве любви к этой древней культуре.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Курдюмов в жанре Сад и Огород, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме садоводам и дачникам, секреты мастерства, повышение урожая, виноградарство, Николай Курдюмов.

Можно читать Виноградные секреты для любого климата ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.