Тропические фрукты

Книга Тропические фрукты из серии , созданная Сергей Серебряков, Екатерина Пугачёва, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Путеводители. Стоимость электронной книги Тропические фрукты с идентификатором 19272111 составляет 229.00 руб.Сергей Серебряков, Екатерина Пугачёва   Тропические фрукты в жанре Хобби, Ремесла, Путеводители

Электронная книга Тропические фрукты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19272111:

Новый компактный путеводитель по тропическим фруктам знакомит с самыми популярными плодами, растущими в Юго-Восточной Азии – от привычных арбузов и бананов до экзотических дуриана и черимойи. Из этой книги вы узнаете, как выглядят фрукты, как их есть и как выбирать на рынке. Кроме красочных фотографий, описание каждого из 24 фруктов снабжено названиями на местных языках (тайском, малазийском, вьетнамском, индонезийском, филиппинском и английском), а также интересными фактами.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Серебряков, Екатерина Пугачёва в жанре Хобби, Ремесла, Путеводители, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме фрукты, блюда из фруктов, экзотические блюда, Сергей Серебряков, Екатерина Пугачёва.

Можно читать Тропические фрукты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.