Технология устройства подвала

Книга Технология устройства подвала из серии , созданная Илья Мельников, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Сделай Сам. Стоимость электронной книги Технология устройства подвала с идентификатором 3936535 составляет 54.99 руб.Илья Мельников   Технология устройства подвала в жанре Хобби, Ремесла, Сделай Сам

Электронная книга Технология устройства подвала

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3936535:

Современный подвал (цокольный этаж) является отличным местом для расположения основных инженерных систем, котельной, теплого гаража, удобной прачечной. Там можно оборудовать домашний кинотеатр, хранилище для вин, тир и бильярд и многое другое.

Устроить хороший подвал под домом может любой, несмотря на то, что устройство его сопряжено с большими трудностями, особенно при высоко стоящих грунтовых водах, а также в тех случаях, когда загородний дом предназначен для сезонного проживания.

Однако с нашей книгой, у вас не будет ни каких трудностей в обустройстве будь то подвала или погреба.

Электронная книга из серии автор(-ы) Илья Мельников в жанре Хобби, Ремесла, Сделай Сам, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме строительство, ремонт, домашнее хозяйство, умелые руки, Илья Мельников.

Можно читать Технология устройства подвала ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 54.99 руб.