Птицеводство для начинающих

Книга Птицеводство для начинающих из серии , созданная Эдуард Бондарев, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Домашние Животные. Стоимость электронной книги Птицеводство для начинающих с идентификатором 9091685 составляет 69.90 руб.Эдуард Бондарев   Птицеводство для начинающих в жанре Хобби, Ремесла, Домашние Животные

Электронная книга Птицеводство для начинающих

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9091685:

Какая может быть польза от магазинных кур, индеек и перепелов, выращенных промышленным способом – на стимулирующих добавках, при искусственном освещении, в тесноте да в обиде?

Другое дело – домашняя птица. Ее качество – в ваших руках. Так что обеспечить птице хорошую жизнь – в ваших интересах и силах. О том, как это сделать правильно и как снабдить свою семью экологически чистыми продуктами птицеводства, рассказывает автор книги – известный ученый Эдуард Иванович Бондарев.

Электронная книга из серии автор(-ы) Эдуард Бондарев в жанре Хобби, Ремесла, Домашние Животные, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме фермерское хозяйство, приусадебное хозяйство, домашнее хозяйство, птицеводство, Эдуард Бондарев.

Можно читать Птицеводство для начинающих ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.