Прогулки с Лешим

Книга Прогулки с Лешим из серии , созданная Александр Токарев, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Хобби, Ремесла, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Прогулки с Лешим с идентификатором 30797792 составляет 109.00 руб.Александр Токарев   Прогулки с Лешим в жанре Хобби, Ремесла, Хобби, Ремесла, Современная русская литература

Электронная книга Прогулки с Лешим

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30797792:

В этих простых историях, рассказах и очерках почти нет вымысла. Всё пережито автором, опробовано на своём опыте, нередко на грани жизни и смерти. Были и ночёвки на льду, и тихие закаты у лесного озера. Сбивала метель с ног, тонул подо льдом, всё было. Об этом автор и хотел поделиться с читателями. Этот сборник является одной из книг Александра Токарева, изданных на бумаге. События происходят в лесной озёрной стороне и на волжских просторах, в красивейших местах российской глубинки.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Токарев в жанре Хобби, Ремесла, Хобби, Ремесла, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме лесные приключения, русская природа, путевые очерки, занимательные рассказы, подледная рыбалка, Александр Токарев.

Можно читать Прогулки с Лешим ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.