Окуни лесных озёр

Книга Окуни лесных озёр из серии , созданная Александр Токарев, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Окуни лесных озёр с идентификатором 36974716 составляет 59.90 руб.Александр Токарев   Окуни лесных озёр в жанре Хобби, Ремесла, Хобби, Ремесла

Электронная книга Окуни лесных озёр

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36974716:

В книге представлены рассказы о лесной приволжской стороне, где среди моховых клюквенных болот высятся сосновые леса, отражаясь в чёрных междюнных озерах. Здесь остро пахнет багульником и сосновой смолой-живицей. В озёрах живёт окунь-горбач до трёх килограммов весом и охотится среди кувшинок ямная золотая щука. Рассказывается в сборнике и о волжской рыбалке, и о ловле на малых реках и прудах. Автор книги – писатель и журналист, член Союза писателей России, на счету которого 3 книги прозы, изданные на бумаге, и 8 электронных книг в ЛитРесе. Автор регулярно публикуется в журналах и газетах России.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Токарев в жанре Хобби, Ремесла, Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, лесные приключения, русская природа, живая природа, подледная рыбалка, Александр Токарев.

Можно читать Окуни лесных озёр ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.