Полы, арки и перегородки в современном доме

Книга Полы, арки и перегородки в современном доме из серии , созданная В. Котельников, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Сделай Сам. Стоимость электронной книги Полы, арки и перегородки в современном доме с идентификатором 12202763 составляет 139.00 руб.В. Котельников   Полы, арки и перегородки в современном доме в жанре Хобби, Ремесла, Сделай Сам

Электронная книга Полы, арки и перегородки в современном доме

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12202763:

На страницах данного издания вы найдете информацию о самых современных технологиях для устройства пола и возведения арок и перегородок. Советы, представленные в этой книге, помогут вам сэкономить время и деньги, а подробные схемы и рисунки облегчат процесс обучения новичков. Познакомившись с новинками в области отделочных материалов и технологий ремонта, вы сможете легко воплотить в жизнь свои самые яркие дизайнерские задумки.

Электронная книга из серии автор(-ы) В. Котельников в жанре Хобби, Ремесла, Сделай Сам, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме строительство и ремонт, строительные материалы, строительные технологии, строительство коттеджа, В. Котельников.

Можно читать Полы, арки и перегородки в современном доме ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.