Ошибки начинающих автомобилистов. Советы бывалых

Книга Ошибки начинающих автомобилистов. Советы бывалых из серии Автошкола, созданная Алексей Громаковский, может относится к жанру Автомобили и ПДД, Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Ошибки начинающих автомобилистов. Советы бывалых с идентификатором 424512 составляет 49.00 руб.Алексей Громаковский   Ошибки начинающих автомобилистов. Советы бывалых в жанре Автомобили и ПДД, Хобби, Ремесла

Электронная книга Ошибки начинающих автомобилистов. Советы бывалых

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 424512:

Успешно сдав экзамен в ГИБДД и получив заветное удостоверение, вы не сразу станете хорошим водителем и наверняка будете допускать еще немало промахов. Однако лучше учиться на чужих ошибках, чем на собственных.

Предлагаемая книга ориентирована именно на начинающих водителей. В ней рассмотрены типичные ситуации, в которые попадают новички, поэтому она будет полезна и интересна каждому, кто недавно получил права.

Электронная книга из серии Автошкола автор(-ы) Алексей Громаковский в жанре Автомобили и ПДД, Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Алексей Громаковский.

Можно читать Ошибки начинающих автомобилистов. Советы бывалых ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.00 руб.