Незабываемые встречи. Сборник рассказов о грибах

Книга Незабываемые встречи. Сборник рассказов о грибах из серии , созданная Александр Матанцев, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Природа и животные. Стоимость электронной книги Незабываемые встречи. Сборник рассказов о грибах с идентификатором 39285435 составляет 249.00 руб.Александр Матанцев   Незабываемые встречи. Сборник рассказов о грибах в жанре Хобби, Ремесла, Природа и животные

Электронная книга Незабываемые встречи. Сборник рассказов о грибах

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39285435:

Приведены рассказы о грибах. Героями рассказов являются школьники и студенты. Рассматриваются хорошие съедобные грибы и их несъедобные двойники. Приводится влияние желчных грибов и лечебные свойства мухоморов, дождевиков и веселок. Даются красивые пейзажи Карелии и Подмосковья с их грибами, а также блюда с грибами. Обсуждается способ выращивания белых грибов и подосиновиков для всего дачного товарищества. Все истории реальные и происходили в России на даче, в лесу, в парках, в байдарочных походах. Каждый рассказ иллюстрирован фотографиями, сделанными автором.Книга предназначена для любителей природы, для детей и их родителей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Матанцев в жанре Хобби, Ремесла, Природа и животные, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, грибы, природа, живая природа, Александр Матанцев.

Можно читать Незабываемые встречи. Сборник рассказов о грибах ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.