Маленький театр

Книга Маленький театр из серии , созданная Ольга Сквирская, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Развлечения. Стоимость электронной книги Маленький театр с идентификатором 38620387 составляет 0 руб.Ольга Сквирская   Маленький театр в жанре Хобби, Ремесла, Развлечения

Электронная книга Маленький театр

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38620387:

Рассказ Ольги Сквирской «Маленький театр», давший название сборнику, в 2018-году занял Второе место в 98 конкурсе для новых авторов Международного Фонда Великий Странник Молодым.Автор коллекционирует занимательные истории о куклах. Ведь кукла – это больше, чем просто игрушка, – так уж сложилось исторически. А кукольный театр – больше, чем просто спектакль с куклами вместо актеров. Иногда в кукольном театре и вовсе нет кукол. Как же так? Все зависит от идеи Кукольника. Если он гениален, то его эксперимент запоминается зрителям на всю жизнь. А если нет, то всегда есть над чем посмеяться.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ольга Сквирская в жанре Хобби, Ремесла, Развлечения, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, детское воспитание, фольклор и мифология, русский фольклор XIX века, кукольный театр, Ольга Сквирская.

Можно читать Маленький театр ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.