Комплетика или философия, теория и практика целостных решений

Книга Комплетика или философия, теория и практика целостных решений из серии , созданная Марат Телемтаев, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Философия. Стоимость книги Комплетика или философия, теория и практика целостных решений  с идентификатором 5024736 составляет 59.90 руб.Марат Телемтаев   Комплетика или философия, теория и практика целостных решений в жанре Прочая образовательная литература, Философия

Электронная книга Комплетика или философия, теория и практика целостных решений

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5024736:

Целостность решений, проектов, программ, политик – ключевой фактор успешности современного профессионала, фирмы, социальных институтов, государства, нации, мирового хозяйства.

Комплетика – наука, в которой объединена философия, теория и практика формирования и реализации целостных решений. Знание комплетики позволяет каждому профессионалу конструировать целостные теории и практики для разнообразных направлений своей деятельности. Доказательно изложены целостный метод (философия целого и целостного) и инструменты его реализации – целостный complete-подход (методология теории целостной деятельности), метод системной complete-технологии (методология практики целостной деятельности).

Главная задача автора комплетики – помочь как начинающему, так и опытному специалисту сформировать собственный вариант целостного мышления для реализации в теории, в проекте и на практике.

За консультациями можно обратиться к автору по адресу m.telemtaev@gmail.com и на сайт systemtechnology.ru

Книга Комплетика или философия, теория и практика целостных решений из серии автор(-ы) Марат Телемтаев в жанре Прочая образовательная литература, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме пособие для вузов, логическое мышление, философский поиск, рационализм, Марат Телемтаев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.