Всё о приспособлениях для ловли рыбы

Книга Всё о приспособлениях для ловли рыбы из серии , созданная Сергей Сидоров, может относится к жанру Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Всё о приспособлениях для ловли рыбы с идентификатором 3938495 составляет 54.99 руб.Сергей Сидоров   Всё о приспособлениях для ловли рыбы в жанре Хобби, Ремесла

Электронная книга Всё о приспособлениях для ловли рыбы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3938495:

Рыбалка – это не увлечение, не привычка. Рыбалка – это состояние души, но не только… И для удачной рыбалки одного только везения и удачно подобранного места не всегда достаточно, без хорошей сноровки не обойтись. Чтобы повысить Ваши шансы на рыбалке, мы предлагаем Вашему вниманию эту книгу.

В ней вы сможете узнать о многих отечественных и зарубежных марках рыболовных снастей. В книге подробно описаны составляющие удочки, приводится сравнительная характеристика отдельных видов. Изучив весь материал, вы будете более подготовлены к предстоящей рыбалке. Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Сидоров в жанре Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме рыбалка, рыба, рыбацкие снасти, Сергей Сидоров.

Можно читать Всё о приспособлениях для ловли рыбы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 54.99 руб.