Разведение и выращивание кошек

Книга Разведение и выращивание кошек из серии , созданная Илья Мельников, Александр Ханников, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Справочная литература: прочее, Природа и животные. Стоимость электронной книги Разведение и выращивание кошек с идентификатором 2857885 составляет 29.95 руб.Илья Мельников, Александр Ханников   Разведение и выращивание кошек в жанре Хобби, Ремесла, Справочная литература: прочее, Природа и животные

Электронная книга Разведение и выращивание кошек

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2857885:

О том, как появились домашние кошки, существуют разные мнения. Некоторые ученые считают, что не человек одомашнил кошку, а она самостоятельно пришла к человеку, чтобы найти у него еду и защиту, при этом сохранив свою внешность, характер и независимость. Так оно и произошло. За 10 тысяч лет со времен эпохи неолита до настоящих дней она меньше других изменила свой облик, анатомию и характер по сравнению с другими одомашненными животными.

Электронная книга из серии автор(-ы) Илья Мельников, Александр Ханников в жанре Хобби, Ремесла, Справочная литература: прочее, Природа и животные, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Илья Мельников, Александр Ханников.

Можно читать Разведение и выращивание кошек ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.