Фотографирование природы

Книга Фотографирование природы из серии , созданная Александр Матанцев, может относится к жанру Изобразительное искусство, фотография, Природа и животные. Стоимость книги Фотографирование природы  с идентификатором 39824421 составляет 249.00 руб.Александр Матанцев   Фотографирование природы в жанре Изобразительное искусство, фотография, Природа и животные

Электронная книга Фотографирование природы

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39824421:

Фотографирование природы требует применения хорошей аппаратуры и умение обрабатывать снимки в Adobe Photoshop. Для фотографирования птиц требуются фотоаппараты со значительным увеличением. Для снятия грибов необходима особая экипировка и обработка одежды. Пейзажи снимают широкоформатными фотоаппаратами. Сейчас широко используют сотовые телефоны планшеты, гаджеты.Обо всем этом вы узнаете из этой книги. В качестве примеров приводятся снимки птиц, пейзажей, зверушек. Кроме того, можно самостоятельно создать фотографические сюжеты. Книга предназначена для туристов и для любителей природы.

Книга Фотографирование природы из серии автор(-ы) Александр Матанцев в жанре Изобразительное искусство, фотография, Природа и животные, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, живая природа, Александр Матанцев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.