Гражданско-правовое регулирование отношений застройки земельных участков в Российской Федерации

Книга Гражданско-правовое регулирование отношений застройки земельных участков в Российской Федерации из серии , созданная Олег Полежаев, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Гражданско-правовое регулирование отношений застройки земельных участков в Российской Федерации  с идентификатором 25562687 составляет 419.00 руб.Олег Полежаев   Гражданско-правовое регулирование отношений застройки земельных участков в Российской Федерации в жанре Прочая образовательная литература, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Гражданско-правовое регулирование отношений застройки земельных участков в Российской Федерации

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25562687:

Настоящая монография посвящена всестороннему и комплексному изучению гражданско-правового регулирования отношений по застройке земельных участков. Был проведен анализ регулирования тождественных отношений в современных европейских государствах, входящих в континентальную правовую семью (ФРП Франции, Италии, Эстонии, Швейцарии, Австрии и Украины), а также проанализирован исторический опыт отечественного законодателя. Выявлены зависимости, возникающие между возможностью по возведению строений и правом субъекта на земельный участок. Изучению подлежали и правовые режимы строений, возведенных в осуществление права застройки, что позволило иначе взглянуть на значение акта государственной регистрации права на недвижимое имущество и момента возникновения строения как объекта гражданских прав.

Книга предназначена для практикующих юристов.

Книга Гражданско-правовое регулирование отношений застройки земельных участков в Российской Федерации из серии автор(-ы) Олег Полежаев в жанре Прочая образовательная литература, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме недвижимое имущество, земельные отношения, защита права собственности, Олег Полежаев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 419.00 руб.