Я не умею водить

Книга Я не умею водить из серии Правила Дорожного Движения, созданная Алексей Громаковский, может относится к жанру Автомобили и ПДД. Стоимость книги Я не умею водить  с идентификатором 6311433 составляет 119.00 руб.Алексей Громаковский   Я не умею водить в жанре Автомобили и ПДД

Электронная книга Я не умею водить

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6311433:

Ни один человек не рождается с умением водить машину. Каждому приходится учить теорию и отрабатывать практические навыки, чтобы потом с гордостью заявить о том, что он – водитель. Все, что нужно знать будущему водителю перед поездкой, – основы вождения (трогание, остановка, поведение на перекрестке) и ухода за автомобилем, – подробно описано в этой книге. Последовательно изучая приведенный материал, узнав общие правила и тонкости движения на площадке и по дороге, вы значительно облегчите себе первые поездки. Пройдет немного времени, и на вопрос, водите ли вы автомобиль, вы небрежно ответите: «Конечно!»

Книга Я не умею водить из серии Правила Дорожного Движения автор(-ы) Алексей Громаковский в жанре Автомобили и ПДД, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме автотранспорт, книги для водителей, советы автолюбителю, Алексей Громаковский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.