Штрафы за нарушение правил дорожного движения по состоянию на 2014 год

Книга Штрафы за нарушение правил дорожного движения по состоянию на 2014 год из серии , созданная  Сборник, может относится к жанру Автомобили и ПДД, Юриспруденция, право. Стоимость книги Штрафы за нарушение правил дорожного движения по состоянию на 2014 год  с идентификатором 6596794 составляет 9.99 руб. Сборник   Штрафы за нарушение правил дорожного движения по состоянию на 2014 год в жанре Автомобили и ПДД, Юриспруденция, право

Электронная книга Штрафы за нарушение правил дорожного движения по состоянию на 2014 год

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6596794:

На дороге каждый водитель – сам себе адвокат. Эта книга поможет разобраться каждому в разнице между ПДД и КоАП, узнать о тонкостях в оценке типовых нарушений Правил дорожного движения, знать заранее, какими наказаниями различные нарушения грозят.

С грамотными людьми представители порядка ведут себя более предупредительно. Людей, знающих законы, уважают. Поэтому эта книга необходима в каждом автомобиле.

Книга Штрафы за нарушение правил дорожного движения по состоянию на 2014 год из серии автор(-ы)  Сборник в жанре Автомобили и ПДД, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме автотранспорт, нормативные документы, книги для водителей, дорожное движение, Сборник.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 9.99 руб.