Штрафы за нарушение ПДД 2017. Советы и комментарии

Книга Штрафы за нарушение ПДД 2017. Советы и комментарии из серии Автошпаргалка, созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Автомобили и ПДД, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Техническая литература, Справочники. Стоимость книги Штрафы за нарушение ПДД 2017. Советы и комментарии  с идентификатором 6519486 составляет 92.00 руб. Коллектив авторов   Штрафы за нарушение ПДД 2017. Советы и комментарии в жанре Автомобили и ПДД, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Техническая литература, Справочники

Электронная книга Штрафы за нарушение ПДД 2017. Советы и комментарии

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6519486:

Многие из нас – и водители, и пешеходы – пусть ненароком, но, к сожалению, иногда нарушают правила дорожного движения. И справедливая кара в лице бдительного сотрудника ГИБДД, требующего выплатить штраф, как правило, не заставляет себя долго ждать. Человеку, угодившему в неприятную ситуацию, весьма полезно знать, сколько и за что он должен заплатить. Именно для этого и создана предлагаемая вашему вниманию книга. Здесь вы найдете извлечения из всех нормативных актов, касающихся наказаний за нарушение ПДД. В книге учтены все наиболее актуальные дополнения по состоянию на 1 января 2017 года.

Книга Штрафы за нарушение ПДД 2017. Советы и комментарии из серии Автошпаргалка автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Автомобили и ПДД, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Техническая литература, Справочники, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме правовой ликбез, книги для водителей, дорожное движение, автолюбителям, штрафы, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 92.00 руб.