Иномарки. Эксплуатация

Книга Иномарки. Эксплуатация из серии , созданная Илья Мельников, может относится к жанру Автомобили и ПДД, Здоровье. Стоимость книги Иномарки. Эксплуатация  с идентификатором 3263735 составляет 29.95 руб.Илья Мельников   Иномарки. Эксплуатация в жанре Автомобили и ПДД, Здоровье

Электронная книга Иномарки. Эксплуатация

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3263735:

C помощью этой книги иномарка, владельцем которой Вы стали или собираетесь стать, из красивого незнакомца превратится в надежного помощника и друга на многие годы.

На примере разных марок и моделей зарубежных автомобилей в книге освещаются наиболее актуальные вопросы, касающихся эксплуатации, ремонта и обслуживания агрегатов, систем и узлов, которых нет ни в отечественных машинах, ни в наших пособиях по устройству легковых автомобилей и их ремонту.

Много полезного найдет для себя в этой книге как опытный автолюбитель, «гаражный» умелец, так и новичок, стоящий перед нелегким выбором: засучить рукава или раскошеливаться, уповая исключительно на порядочность бесчисленных ремонтных «фирм».

Книга Иномарки. Эксплуатация из серии автор(-ы) Илья Мельников в жанре Автомобили и ПДД, Здоровье, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме ремонт автомобилей, автолюбители, двигатель внутреннего сгорания, техобслуживание, Илья Мельников.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.