Грузовые автомобили. Охрана труда

Книга Грузовые автомобили. Охрана труда из серии , созданная Илья Мельников, может относится к жанру Автомобили и ПДД, Техническая литература. Стоимость книги Грузовые автомобили. Охрана труда  с идентификатором 4942598 составляет 49.90 руб.Илья Мельников   Грузовые автомобили. Охрана труда в жанре Автомобили и ПДД, Техническая литература

Электронная книга Грузовые автомобили. Охрана труда

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4942598:

Автомобиль – это источник повышенной опасности, поэтому управлять им могут только люди, прошедшие специальное обучение, имеющие медицинскую справку, стажировку.

Книга посвящена вопросу охраны труда. В ней подробно изложены общие положения, которыми должны руководствоваться наниматели, внеплановые и текущие инструктажи для водителей, а также другие немаловажные моменты, обеспечивающие безопасность водителя.

Отдельно рассмотрены дорожно-транспортные происшествия и их причины, исходные данные для проведения автотранспортной экспертизы, модели поведения в случаях попадания в ДТП, приближения к месту аварии, а также общий порядок оказания помощи и порядок оформления несчастных случаев.

Кроме того, в книге можно найти информацию по правилам перевозки негабаритных и опасных грузов, а также системе информации об опасности (СИО).

Книга Грузовые автомобили. Охрана труда из серии автор(-ы) Илья Мельников в жанре Автомобили и ПДД, Техническая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме автотранспорт, книги для водителей, ДТП, грузоперевозки, Илья Мельников.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.