Грузовые автомобили. Освещение, сигнализация, контрольно-измерительные приборы

Книга Грузовые автомобили. Освещение, сигнализация, контрольно-измерительные приборы из серии , созданная Илья Мельников, может относится к жанру Автомобили и ПДД, Техническая литература. Стоимость книги Грузовые автомобили. Освещение, сигнализация, контрольно-измерительные приборы  с идентификатором 4942626 составляет 59.90 руб.Илья Мельников   Грузовые автомобили. Освещение, сигнализация, контрольно-измерительные приборы в жанре Автомобили и ПДД, Техническая литература

Электронная книга Грузовые автомобили. Освещение, сигнализация, контрольно-измерительные приборы

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4942626:

Книга посвящена таким потребителям электрической энергии в автомобиле, как стартер и звуковое сигнальное устройство.

В издании подробно изложены составляющие стартера, рассмотрена система его включения.

Отдельно рассмотрены приборы сигнализации, такие, как звуковой сигнал, световые указатели поворотов и стоп-сигнал, а также приборы освещения (фары, подфарники, габаритные фонари, комбинированный переключатель света), контрольно-измерительные приборы (амперметр, указатель уровня топлива в баке, датчик температуры воды, указатель давления масла и проч.).

Кроме того, книга рассказывает о неисправностях стартера, приборов освещения, сигнализации, контрольных и вспомогательных приборов и уходе за ними.

Книга Грузовые автомобили. Освещение, сигнализация, контрольно-измерительные приборы из серии автор(-ы) Илья Мельников в жанре Автомобили и ПДД, Техническая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме автотранспорт, книги для водителей, автосервис, устройство автомобиля, Илья Мельников.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.