О том, как богатыри на Москву ходили. И другие былинки

Книга О том, как богатыри на Москву ходили. И другие былинки из серии , созданная Инна Фидянина-Зубкова, написана в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Поэзия, Русское фэнтези. Стоимость электронной книги О том, как богатыри на Москву ходили. И другие былинки с идентификатором 21161675 составляет 5.99 руб.Инна Фидянина-Зубкова   О том, как богатыри на Москву ходили. И другие былинки в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Поэзия, Русское фэнтези

Электронная книга О том, как богатыри на Москву ходили. И другие былинки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21161675:

СКАЗКИ В СТИХАХ. Мы расстегаи растягивали, притчи, былины слагивали да песни дурные пели о том, как ёлки и ели заполонили все огороды – встали, стоят хороводом, в лес уходить не хотят. Звали мы местных ребят. Те приходили, на ели глядели, но выкорчёвывать их не хотели, а также плевались жутко – во всём обвиняли мишуток. Жизнь как жизнь – за утратой утрата. А ели росли и крепли, доросли до Москвы и влезли прямо на царский трон. Стала ель у нас царём. А как стала, издала указ: «На ёлки, ели не лазь!»

Электронная книга из серии автор(-ы) Инна Фидянина-Зубкова в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Поэзия, Русское фэнтези, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Инна Фидянина-Зубкова.

Можно читать О том, как богатыри на Москву ходили. И другие былинки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.