Стрижка, укладка и окрашивание волос. Советы профессионалов

Книга Стрижка, укладка и окрашивание волос. Советы профессионалов из серии , созданная Светлана Хворостухина, может относится к жанру Дом и Семья: прочее. Стоимость книги Стрижка, укладка и окрашивание волос. Советы профессионалов  с идентификатором 6686203 составляет 75.00 руб.Светлана Хворостухина   Стрижка, укладка и окрашивание волос. Советы профессионалов в жанре Дом и Семья: прочее

Электронная книга Стрижка, укладка и окрашивание волос. Советы профессионалов

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6686203:

С незапамятных времен человек стремится к красоте в окружающем мире и самом себе. А помогают ему выглядеть хорошо талантливые стилисты и парикмахеры. Стать дизайнером причесок не так сложно, как думают многие. Достаточно лишь вооружиться ножницами и расческой и… желанием преобразить окружающее пространство.

Данное издание расскажет вам о технологии стрижки, укладки, окрашивания и химической завивки волос. Кроме того, ознакомившись с содержащимися в этой книге советами, читатели смогут самостоятельно выполнять повседневные, вечерние и даже свадебные прически.

Книга Стрижка, укладка и окрашивание волос. Советы профессионалов из серии автор(-ы) Светлана Хворостухина в жанре Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме имидж, прически, уход за волосами, стиль и красота, парикмахерское дело, Светлана Хворостухина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 75.00 руб.