Стиль. О моде, хорошем вкусе, правилах приличия и подлинной красоте

Книга Стиль. О моде, хорошем вкусе, правилах приличия и подлинной красоте из серии Книга-консультант, созданная Татьяна Белоусова, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Руководства. Стоимость книги Стиль. О моде, хорошем вкусе, правилах приличия и подлинной красоте  с идентификатором 41149507 составляет 176.00 руб.Татьяна Белоусова   Стиль. О моде, хорошем вкусе, правилах приличия и подлинной красоте в жанре Дом и Семья: прочее, Руководства

Электронная книга Стиль. О моде, хорошем вкусе, правилах приличия и подлинной красоте

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41149507:

Представляем новую книгу в серии «Книга-консультант» от Татьяны Белоусовой – имидж-тренера, психолога, эксперта по этикету и протоколу, специалиста в области моды и стиля. Она – автор бестселлеров «Всё про этикет», «Этикет: Полный свод правил светского и делового общения» и «Мужской костюм: Полное руководство по подбору и эксплуатации».

Книга Стиль. О моде, хорошем вкусе, правилах приличия и подлинной красоте из серии Книга-консультант автор(-ы) Татьяна Белоусова в жанре Дом и Семья: прочее, Руководства, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме самосовершенствование, стиль и красота, стильная одежда, гардероб, индивидуальность, имидж, Татьяна Белоусова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.