Секреты воспитания дошкольников

Книга Секреты воспитания дошкольников из серии , созданная Эльвира Лукашина, может относится к жанру Воспитание детей, Дом и Семья: прочее. Стоимость книги Секреты воспитания дошкольников  с идентификатором 11665721 составляет 59.90 руб.Эльвира Лукашина   Секреты воспитания дошкольников в жанре Воспитание детей, Дом и Семья: прочее

Электронная книга Секреты воспитания дошкольников

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11665721:

Воспитание детей – одно из наиболее значимых, увлекательных и в то же время ответственных периодов в жизни каждого родителя. Книга «Секреты воспитания дошкольников» Эльвиры Лукашиной – это индивидуальный опыт профессионального педагога по дошкольному воспитанию, которая призвана ответить на главные вопросы молодых родителей. Книга состоит из четырех разделов, посвященных разным аспектам продуктивного времяпровождения с малышом. Первый раздел книги знакомит читателя с моральными аспектами воспитания, он полон ценных советов по развитию личности и формированию характера ребенка. Во втором предлагается практическая методика развития речи, подробно описываются такие упражнения, как рассказ по картине, театр теней, техника изучения стихов. Два следующих раздела посвящены здоровью ребенка и развлечениям, в них читатели узнают о витаминном рационе, прививках и закаливаниях малыша, а также об интересной организации досуга и о приобщении ребенка к родным традициям и культуре. Книга будет полезной и интересной для молодых родителей, психологов, педагогов и всех, кто интересуется проблемами воспитания детей.

Книга Секреты воспитания дошкольников из серии автор(-ы) Эльвира Лукашина в жанре Воспитание детей, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме дошкольная педагогика, воспитание и педагогика, воспитание детей, домашнее воспитание, Эльвира Лукашина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.