Обучаем мальчика в начальной школе. Пособие для родителей

Книга Обучаем мальчика в начальной школе. Пособие для родителей из серии , созданная Рената Кирилина, Сергей Кирилин, может относится к жанру Учебная литература, Дом и Семья: прочее. Стоимость книги Обучаем мальчика в начальной школе. Пособие для родителей  с идентификатором 28067547 составляет 200.00 руб.Рената Кирилина, Сергей Кирилин   Обучаем мальчика в начальной школе. Пособие для родителей в жанре Учебная литература, Дом и Семья: прочее

Электронная книга Обучаем мальчика в начальной школе. Пособие для родителей

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28067547:

Быть мамой мальчика – большая ответственность.Система образования часто требует «сломать» ребенка и его характер, и только родители могут помочь маленькому и беззащитному человеку сохранить себя в большом мире. Но вы можете его защитить.Эта книга о том, как помочь мальчику стать мужчиной, пройдя школьные годы, а также как решить конкретные школьные проблемы.

Книга Обучаем мальчика в начальной школе. Пособие для родителей из серии автор(-ы) Рената Кирилина, Сергей Кирилин в жанре Учебная литература, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Рената Кирилина, Сергей Кирилин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.