69 способов договориться с ребенком. Большая энциклопедия для родителей

Книга 69 способов договориться с ребенком. Большая энциклопедия для родителей из серии , созданная Рената Кирилина, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Справочники. Стоимость книги 69 способов договориться с ребенком. Большая энциклопедия для родителей  с идентификатором 37942308 составляет 200.00 руб.Рената Кирилина   69 способов договориться с ребенком. Большая энциклопедия для родителей в жанре Дом и Семья: прочее, Справочники

Электронная книга 69 способов договориться с ребенком. Большая энциклопедия для родителей

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 37942308:

Часто бывает так: родители уверены, что наконец нашли подход к ребенку и… ребенок меняется! Значит, надо менять и стратегию общения.В книге описаны эффективные приемы общения: 50 конструктивных способов договориться с ребенком и 19 деструктивных, которые автор предлагает избегать.Вы узнаете: как общаться со ребенком и как договариваться, когда кажется, что договориться невозможно.Жизненные истории и примеры делают книгу практически применимой уже в процессе чтения. Для родителей и педагогов.

Книга 69 способов договориться с ребенком. Большая энциклопедия для родителей из серии автор(-ы) Рената Кирилина в жанре Дом и Семья: прочее, Справочники, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Рената Кирилина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.