Осторожно: дом, который нас убивает

Книга Осторожно: дом, который нас убивает из серии Здоровье на все 100!, созданная О. Ефремов, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Эзотерика, Здоровье. Стоимость книги Осторожно: дом, который нас убивает  с идентификатором 6508241 составляет 29.95 руб.О. Ефремов   Осторожно: дом, который нас убивает в жанре Дом и Семья: прочее, Эзотерика, Здоровье

Электронная книга Осторожно: дом, который нас убивает

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6508241:

В этой книге представлена эксклюзивная объективная информация о том, как сделать свой дом безопасным для жизни и здоровья: какие современные строительные материалы и технологии являются безопасными; как определить, опасна ли собственная квартира для жизни и здоровья; как правильно выбрать отделочные материалы, мебель и посуду; как защититься от плесени, пыли, электромагнитных полей, шума; как защититься от вредного воздействия, если оно уже присутствует в доме, с помощью цвета, формы, растений, минералов, технических средств.

Книга рассчитана на самый широкий круг читателей – вне зависимости от возраста, пола и уровня дохода.

Книга Осторожно: дом, который нас убивает из серии Здоровье на все 100! автор(-ы) О. Ефремов в жанре Дом и Семья: прочее, Эзотерика, Здоровье, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме строительство и ремонт, здоровый образ жизни, биоэнергетика, профилактика заболеваний, О. Ефремов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.