Недвижимость: покупка, продажа, приватизация

Книга Недвижимость: покупка, продажа, приватизация из серии , созданная Елена Филиппова, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Юриспруденция, право. Стоимость книги Недвижимость: покупка, продажа, приватизация  с идентификатором 6090336 составляет 69.90 руб.Елена Филиппова   Недвижимость: покупка, продажа, приватизация в жанре Дом и Семья: прочее, Юриспруденция, право

Электронная книга Недвижимость: покупка, продажа, приватизация

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6090336:

Очень многим людям так или иначе приходится заниматься вопросами недвижимости, и подчас у них нет никакого советчика. Пусть таким советчиком станет книга, содержащая массу полезной информации.

Известно, что незнание закона не освобождает от ответственности. Не освобождает оно и от потери собственности, и от совершения глупостей из-за незнания тонкостей или обычной наивности…

Чтобы не произошло в вашей жизни чего-то непоправимого, да и просто чтобы немного облегчить вам жизнь, мы издали эту книгу. Она поможет вам разобраться в сложнейшем вопросе – сделках с недвижимостью и избежать очень многих подводных камней, да и просто мелких неприятностей.

Книга Недвижимость: покупка, продажа, приватизация из серии автор(-ы) Елена Филиппова в жанре Дом и Семья: прочее, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме недвижимость, гражданское право, жилищное право, договорное право, нормативные документы, Елена Филиппова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.