Магический календарь 2011

Книга Магический календарь 2011 из серии , созданная Наталия Правдина, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Эзотерика. Стоимость книги Магический календарь 2011  с идентификатором 436195 составляет 129.00 руб.Наталия Правдина   Магический календарь 2011 в жанре Дом и Семья: прочее, Эзотерика

Электронная книга Магический календарь 2011

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 436195:

Наталия Правдина приглашает вас в мир волшебства!

Ее календарь магии на 2011 год станет верным наставником в реализации ваших самых заветных желаний.

Ритуалы и упражнения, представленные здесь, помогут вам сосредоточиться на своих целях, укажут путь общения с создавшей вас природой, научат внимательно относиться ко всему тому, о чем вы говорите и думаете. Поверьте – вы сможете изменить свою жизнь так, как только пожелаете! Но не забывайте о той ответственности, которую несете за каждое свое действие, поэтому силу магии можно использовать только с желанием улучшить свою собственную жизнь и никогда во вред другим живым существам.

И тогда ваша жизнь превратится в захватывающее приключение, которое приведет вас к самому главному – открытию своих безграничных возможностей, бесконечному развитию и нескончаемой любви!

Добро пожаловать в мир добрых чудес!

Книга Магический календарь 2011 из серии автор(-ы) Наталия Правдина в жанре Дом и Семья: прочее, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Наталия Правдина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.