Истина в уголовном праве

Книга Истина в уголовном праве из серии Право – XXI век, созданная Юрий Голик, может относится к жанру Юриспруденция, право, Философия, Юриспруденция, право. Стоимость книги Истина в уголовном праве  с идентификатором 11197760 составляет 49.90 руб.Юрий Голик   Истина в уголовном праве в жанре Юриспруденция, право, Философия, Юриспруденция, право

Электронная книга Истина в уголовном праве

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11197760:

Истина как философская категория всегда привлекала внимание мыслителей разных эпох и разных народов. При этом очень быстро стало ясно, что проявление истины в различных сферах человеческой практики бывает разным. Уголовное право не является в этом случае исключением.

Работа предназначена для юристов, философов, теоретиков и практиков, специализирующихся в области законопроектной деятельности, а также всех интересующихся проблемами уголовного права.

Книга Истина в уголовном праве из серии Право – XXI век автор(-ы) Юрий Голик в жанре Юриспруденция, право, Философия, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме философские концепции, книги для юристов, Юрий Голик.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.