Как защитить своего малыша в чрезвычайных ситуациях. Секреты офицера спецназа для молодых мам

Книга Как защитить своего малыша в чрезвычайных ситуациях. Секреты офицера спецназа для молодых мам из серии , созданная Владимир Новиков, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Воспитание детей. Стоимость книги Как защитить своего малыша в чрезвычайных ситуациях. Секреты офицера спецназа для молодых мам  с идентификатором 34113390 составляет 299.00 руб.Владимир Новиков   Как защитить своего малыша в чрезвычайных ситуациях. Секреты офицера спецназа для молодых мам в жанре Дом и Семья: прочее, Воспитание детей

Электронная книга Как защитить своего малыша в чрезвычайных ситуациях. Секреты офицера спецназа для молодых мам

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34113390:

Отставной офицер российского спецназа в доступной форме дает общие принципы и конкретные приемы для защиты ребенка в наиболее актуальных для сегодняшнего времени чрезвычайных ситуациях – пожары, теракты, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и т.п.

Автор иллюстраций и оформления обложки – Татьяна Новикова.

Книга Как защитить своего малыша в чрезвычайных ситуациях. Секреты офицера спецназа для молодых мам из серии автор(-ы) Владимир Новиков в жанре Дом и Семья: прочее, Воспитание детей, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, выживание, дети, пошаговые инструкции, чрезвычайные ситуации, Владимир Новиков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.