Гид по стилю

Книга Гид по стилю из серии , созданная Александр Рогов, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Руководства. Стоимость книги Гид по стилю  с идентификатором 26725033 составляет 399.00 руб.Александр Рогов   Гид по стилю в жанре Дом и Семья: прочее, Руководства

Электронная книга Гид по стилю

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26725033:

Александр Рогов, гуру безупречного стиля, создал идеальный гид по стилю для каждой женщины. Прочитав эту книгу, вы поймете: можно быть красивой и чувствовать себя на все сто, невзирая на возраст, размер одежды и зарплаты, время года и погоду за окном. Для вас больше не останется вопросов по стилю, тема базового гардероба будет полностью раскрыта, а проблема “нечего надеть” перестанет существовать!

Благодаря этой книге вы узнаете:

[ul]Как провести ревизию своего гардероба;

Из чего должен состоять базовый гардероб;

Как визуально скорректировать фигуру;

Главные правила шопинга;

Как выглядеть дорого при небольшом бюджете;

Как правильно хранить вещи;

Как дополнить образ с помощью макияжа и укладки.[/ul]

Эта книга может стать ещё более полезной: в мобильном приложении “Faberlic 3D, Гид по стилю” вы найдёте дополнительные образы и сможете наглядно увидеть тот или иной модный прием согласно возрасту и типу фигуры.

[i]В формате PDF А4 сохранен издательский дизайн.[/i]

Книга Гид по стилю из серии автор(-ы) Александр Рогов в жанре Дом и Семья: прочее, Руководства, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме советы профессионалов, стильная одежда, стилистика, гардероб, женская мода, Александр Рогов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.