Автономное выживание в экстремальных условиях и автономная медицина

Книга Автономное выживание в экстремальных условиях и автономная медицина из серии , созданная Игорь Молодан, может относится к жанру Руководства, Учебная литература, Дом и Семья: прочее. Стоимость электронной книги Автономное выживание в экстремальных условиях и автономная медицина с идентификатором 17043820 составляет 349.00 руб.Игорь Молодан Автономное выживание в экстремальных условиях и автономная медицина в жанре Руководства, Учебная литература, Дом и Семья: прочее

Электронная книга Автономное выживание в экстремальных условиях и автономная медицина

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17043820:

 

Самый полезный и компактный прикладной справочник по автономному выживанию без специального снаряжения. Всё о правильном поведении в опасных ситуациях. Каждый абзац этого наглядного пособия является рекомендацией к действию, а главы идут в приоритетном для выживания порядке. Основываясь на собственном опыте, автор предлагает высокоэффективные универсальные методики, которые позволят вам сохранить жизнь и здоровье в экстремальных условиях. Для наглядности в книгу включены более 100 авторских иллюстраций, множество таблиц и номограмм. Это издание совершенно незаменимо не только в чрезвычайных ситуациях, но и при самостоятельных путешествиях.

Электронная книга из серии Выживание. Учись у Спецназа! автор(-ы) Игорь Молодан в жанре Руководства, Учебная литература, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, советы профессионалов, срочная медицинская помощь, искусство выживания, самопомощь, экстремальные ситуации, Игорь Молодан.

Можно читать Автономное выживание в экстремальных условиях и автономная медицина ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.