В джунглях шоппинга

Книга В джунглях шоппинга из серии , созданная Ксения Поталина, может относится к жанру Юмористическая проза, Дом и Семья: прочее. Стоимость книги В джунглях шоппинга  с идентификатором 39470950 составляет 249.00 руб.Ксения Поталина   В джунглях шоппинга в жанре Юмористическая проза, Дом и Семья: прочее

Электронная книга В джунглях шоппинга

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39470950:

12 лет безостановочного и беспощадного шоппинга в разных уголках нашей прекрасной планеты. Тысячи истоптанных вдоль и поперек люксовых бутиков, старинных универмагов и сельских лавочек. Сотни мистических часов на уникальных по размаху и ассортименту блошиных рынках. Текстильные китайские провинции, латиноамериканские фермы по выделке экзотической кожи, необъятные азиатские моллы, невообразимые мошенники, изощренные аферисты и просто фантастические сумасшедшие. Если кто-нибудь однажды скажет вам, что шоппинг – это пресно и скучно, – просто улыбнитесь и подарите ему эту книгу!

Книга В джунглях шоппинга из серии автор(-ы) Ксения Поталина в жанре Юмористическая проза, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, записки путешественников, высокая мода, шопинг, шопоголики, Ксения Поталина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.