Усыновить собаку?!!

Книга Усыновить собаку?!! из серии , созданная Елена Медведева, может относится к жанру Домашние Животные, Справочная литература: прочее. Стоимость книги Усыновить собаку?!!  с идентификатором 41566269 составляет 176.00 руб.Елена Медведева   Усыновить собаку?!! в жанре Домашние Животные, Справочная литература: прочее

Электронная книга Усыновить собаку?!!

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41566269:

Автор, кинолог-любитель, за свою жизнь вырастила и воспитала десятки собак разных размеров и пород: от крошечного чихуахуа до гигантских мастиффов и псовых борзых. Участвовала в соревнованиях по всем видам дрессировки, работала экспертом на экстерьерных рингах, занималась триммингом и лечением собак. С четверолапыми друзьями, принадлежавшими ей и её подруге Милентине, происходили удивительные истории. В рассказы о необычайных приключениях своих питомцев автор включила советы по выбору щенка, его содержанию, кормлению, воспитанию, целенаправленной дрессировке. Здесь вы найдёте ответы на многие вопросы, интересующие владельцев не только собак, но и других домашних животных.

Книга Усыновить собаку?!! из серии автор(-ы) Елена Медведева в жанре Домашние Животные, Справочная литература: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме собаки, человек и собака, собаководство, Елена Медведева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.