Три рассказа. Домашние любимцы

Книга Три рассказа. Домашние любимцы из серии , созданная Владимир Романов, может относится к жанру Домашние Животные, Книги для детей: прочее, Детская проза. Стоимость книги Три рассказа. Домашние любимцы  с идентификатором 42540527 составляет 0 руб.Владимир Романов   Три рассказа. Домашние любимцы в жанре Домашние Животные, Книги для детей: прочее, Детская проза

Электронная книга Три рассказа. Домашние любимцы

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42540527:

В книге рассказывается о тех, кто находится рядом с нами, кто близок и дорог и всегда готов прийти на помощь в трудную минуту. Кто никогда не предаст и не оставит в беде. Герои книги – домашние животные. Те, которых люди чаще всего выбирают в качестве своих самых лучших друзей: пес, кот и попугай. Только речь идет не о том, как обычно люди видят их. А о том, как сами животные наблюдают за окружающим миром, о чем мечтают и что думают про нас. Считаете, такое невозможно?В оформлении обложки использованы фотографии с сайта Pixabay по лицензии CC0.

Книга Три рассказа. Домашние любимцы из серии автор(-ы) Владимир Романов в жанре Домашние Животные, Книги для детей: прочее, Детская проза, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, невероятные приключения, детское фэнтези, домашние питомцы, Владимир Романов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.