Птицеводство для начинающих. Полный справочник

Книга Птицеводство для начинающих. Полный справочник из серии , созданная Алексей Райт, может относится к жанру Справочники, Биология, Справочники, Домашние Животные. Стоимость книги Птицеводство для начинающих. Полный справочник  с идентификатором 23118865 составляет 69.90 руб.Алексей Райт   Птицеводство для начинающих. Полный справочник в жанре Справочники, Биология, Справочники, Домашние Животные

Электронная книга Птицеводство для начинающих. Полный справочник

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23118865:

Любой дачник, выращивающий кур, гусей, уток, индюков и другую птицу, сможет не только обеспечить свою семью экологическими продуктами, но и заработать на их продаже. Эта книга станет хорошим помощником для начинающих птицеводов. В ней содержатся все необходимые сведения по содержанию и уходу за разными видами птицы: как содержать их в общем птичнике, какую породу выбрать, как обустроить птичник и какой рацион использовать. Вся необходимая информация об особенностях разведения и выращивания взрослых птиц и птенцов, кормлении, симптомах, лечении и профилактике болезней – в одной книге.

Книга Птицеводство для начинающих. Полный справочник из серии автор(-ы) Алексей Райт в жанре Справочники, Биология, Справочники, Домашние Животные, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме фермерское хозяйство, приусадебное хозяйство, дачный участок, домашние птицы, птицеводство, уход за животными, Алексей Райт.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.