Невероятные приключения кота Сократа

Книга Невероятные приключения кота Сократа из серии , созданная Михаил Самарский, может относится к жанру Домашние Животные, Приключения: прочее, Современная русская литература. Стоимость книги Невероятные приключения кота Сократа  с идентификатором 30096494 составляет 249.00 руб.Михаил Самарский   Невероятные приключения кота Сократа в жанре Домашние Животные, Приключения: прочее, Современная русская литература

Электронная книга Невероятные приключения кота Сократа

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30096494:

Кот Сократ – настоящий философ. Он внимательно наблюдает за людьми и делает свои выводы. При этом порой совершает такие поступки, что иногда хочется отправить его на эшафот. Однако люди прощают ему всё, потому что кот придерживается только своих правил и считает, что это не его завёл человек, а кот завёл себе человека. Иными словами, повесть о нашей жизни, об успехах, недоразумениях и, конечно, о любви.

Книга Невероятные приключения кота Сократа из серии автор(-ы) Михаил Самарский в жанре Домашние Животные, Приключения: прочее, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, дома, кошки, настоящая любовь, веселые приключения, Михаил Самарский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.