Внутренняя отделка. Современные материалы и технологии

Книга Внутренняя отделка. Современные материалы и технологии из серии Правильный дом, созданная Дарья Нестерова, может относится к жанру Сделай Сам. Стоимость книги Внутренняя отделка. Современные материалы и технологии  с идентификатором 300182 составляет 45.00 руб.Дарья Нестерова   Внутренняя отделка. Современные материалы и технологии в жанре Сделай Сам

Электронная книга Внутренняя отделка. Современные материалы и технологии

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 300182:

На страницах данной книги вы найдете обширную информацию по всем видам отделочных работ. Классический и эксклюзивный ремонт стен и потолков, красивые и качественные напольные покрытия, революционные технологии и современные материалы – обо всем этом, а также о многом другом вы узнаете со страниц этого издания.

Руководствуясь данной книгой, вы сможете не только самостоятельно отремонтировать квартиру или дом, но и разобраться в многообразии представленных на современном строительном рынке отделочных материалов.

Книга Внутренняя отделка. Современные материалы и технологии из серии Правильный дом автор(-ы) Дарья Нестерова в жанре Сделай Сам, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Дарья Нестерова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 45.00 руб.