Церковная архитектура и изобразительное искусство. Хрестоматия

Книга Церковная архитектура и изобразительное искусство. Хрестоматия из серии , созданная Александр Копировский, может относится к жанру Архитектура, Религия: прочее, Учебная литература, Изобразительное искусство, фотография. Стоимость книги Церковная архитектура и изобразительное искусство. Хрестоматия  с идентификатором 25902206 составляет 259.00 руб.Александр Копировский   Церковная архитектура и изобразительное искусство. Хрестоматия в жанре Архитектура, Религия: прочее, Учебная литература, Изобразительное искусство, фотография

Электронная книга Церковная архитектура и изобразительное искусство. Хрестоматия

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25902206:

В хрестоматию включены фрагменты текстов Священного писания Ветхого и Нового Заветов, писаний отцов церкви, постановлений церковных соборов, посланий священнослужителей, исследований богословов, историков искусства, философов, филологов, размышлений иконописцев и художников, а также отрывки отдельных художественных произведений. Тексты расположены в соответствии с разделами курса «Церковная архитектура и изобразительное искусство», который читается в СФИ.

Книга Церковная архитектура и изобразительное искусство. Хрестоматия из серии автор(-ы) Александр Копировский в жанре Архитектура, Религия: прочее, Учебная литература, Изобразительное искусство, фотография, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме искусство и религия, духовные ценности, христианская культура, Александр Копировский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 259.00 руб.