Усадьбы Подмосковья. История. Владельцы. Жители. Архитектура

Книга Усадьбы Подмосковья. История. Владельцы. Жители. Архитектура из серии Исторический путеводитель, созданная Вера Глушкова, может относится к жанру Архитектура, География, История, Биографии и Мемуары, Путеводители. Стоимость книги Усадьбы Подмосковья. История. Владельцы. Жители. Архитектура  с идентификатором 3953505 составляет 299.00 руб.Вера Глушкова   Усадьбы Подмосковья. История. Владельцы. Жители. Архитектура в жанре Архитектура, География, История, Биографии и Мемуары, Путеводители

Электронная книга Усадьбы Подмосковья. История. Владельцы. Жители. Архитектура

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3953505:

В книге представлен исторический, краеведческий и архитектурно-художественный материал почти о 170 бывших усадьбах Подмосковья.

История усадеб неразрывно связана с личностями и судьбами их владельцев, строителей, гостей, с событиями, произошедшими в этих усадьбах, в известной степени она отражает всю многострадальную и поучительную историю России.

Книга предназначена для самого широкого круга читателей.

Книга Усадьбы Подмосковья. История. Владельцы. Жители. Архитектура из серии Исторический путеводитель автор(-ы) Вера Глушкова в жанре Архитектура, География, История, Биографии и Мемуары, Путеводители, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме туризм, памятники культуры, исторические памятники, Вера Глушкова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.