Сердце Москвы. От Кремля до Белого города

Книга Сердце Москвы. От Кремля до Белого города из серии , созданная Сергей Романюк, может относится к жанру Архитектура, Культурология, История. Стоимость книги Сердце Москвы. От Кремля до Белого города  с идентификатором 6493223 составляет 299.90 руб.Сергей Романюк   Сердце Москвы. От Кремля до Белого города в жанре Архитектура, Культурология, История

Электронная книга Сердце Москвы. От Кремля до Белого города

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6493223:

Эта книга посвящена рассказу о центре Москвы, многочисленных памятниках Кремля, Красной площади, исторического района Китай-город, площадях и улицах вокруг центральной части города и об одном из самых любопытных и красивых мест центра – Острове.

Каждое строение города, где бы оно ни находилось, – каменная скрижаль с высеченной на ней историей, рассказом о событиях, людях и их поступках. Автор рассказывает об исторических корнях современной Москвы, описывает все здания (в том числе и снесенные в XX в.) и все важные события, связанные с ними.

Книга Сердце Москвы. От Кремля до Белого города из серии автор(-ы) Сергей Романюк в жанре Архитектура, Культурология, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история городов, памятники архитектуры, достопримечательности, отечественная история, история Москвы, памятники культуры, исторические памятники, краеведение, Сергей Романюк.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.90 руб.